334917-2025 - Wettbewerb
Belgien – Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse – Raamovereenkomst voor het leveren van duurzame verse vis en diepvriesvis, schaal- en schelpdieren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het leveren van duurzame verse vis en diepvriesvis, schaal- en schelpdieren
BeschreibungRaamovereenkomst voor het leveren van duurzame verse vis en diepvriesvis, schaal- en schelpdieren aan alle voorzieningen van Zorg-Saam Zusters Kindsheid Jesu vzw en de partners van Tabor vzw die ervoor kozen te participeren in dit dossier.
Interne Kennung2025002_ZS_CU_Voeding_Verse vis en diepvriesvis
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025002_ZS_CU_Voeding_Verse vis en diepvriesvis - 1
BeschreibungRaamovereenkomst voor het leveren van duurzame verse vis en diepvriesvis, schaal en schelpdieren
Interne Kennung1