Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-070-Kr-O-EU-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 24311521 Natronlauge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Natronlauge für die Klärwerksbetriebe der Landeshauptstadt Stuttgart
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Natronlauge für die Klärwerksbetriebe der Landeshauptstadt Stuttgart Laufzeit: 01.10.2022 bis 30.09.2023 Option: einmalige Verlängerung um weitere 12 Monate.