See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung
Beschreibung: Tägliche Lieferung von Mittagstellergerichten einschließlich Desserts an die nachfolgenden Schulen inkl. damit verbundener Personalserviceleistungen (Essensausgabe, Reinigung von gebrauchtem Geschirr, Besteck, Küche, Mensatische etc.)
Interne Kennung: 40-24-0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Schulverpflegung (Auslieferung von Schulmahlzeiten und Schulverpflegungsdienst) an fünf Remscheider Schulen.