See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDS CADRES POUR DES MISSIONS DE GEOMETRE DU PATRIMOINE PRIVE DES HCL DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE T26_5500
Beschreibung: ACCORDS CADRES POUR DES MISSIONS DE GEOMETRE DU PATRIMOINE PRIVE DES HCL DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES CIVILS DE LYON (AGGLOMERATION LYONNAISE ET DEPARTEMENT DU VAR) ET DU GHT VAL RHONE CENTRE T26_5500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine privé des HCL - DAD
Beschreibung: Patrimoine privé des HCL - DAD
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché pourra tacitement être reconduit deux fois pour une durée d’un an pour chaque reconduction, sauf décision contraire du pouvoir adjudicateur intervenant au minimum trois mois avant la fin de chaque période. Le titulaire ne peut s’opposer à cette reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine hospitalier des HCL – DAT et GHT
Beschreibung: Patrimoine hospitalier des HCL – DAT et GHT