See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlängerung Microsoft unified Support
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Verlängerung von Microsoft unified Support.
Interne Kennung: ID: 2.239.618
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001