See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch Biofiltermaterial inkl. Reinigung und Entsorgung
Beschreibung: - Ausbau und Entsorgung nach Abfallschlüssel 20 01 38 - Reinigung der Filterkammern - Lieferung und Einbringung: -Lieferung und Einbau von Filtermaterial Ausgleich nach sechs Monaten - Wirksamkeitsprüfung
Interne Kennung: SEF-2025-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Ausbau und Entsorgung nach Abfallschlüssel 20 01 38 Biofiltermaterial 1200m³ Reinigung der Filterkammern 12x (10mx10mx2,25m (LxBxT) Lieferung und Einbringung: Biofiltermaterial 1200m³ Lieferung und Einbau von Filtermaterial Ausgleich Biofiltermaterial 200m³ Wirksamkeitsprüfung
Interne Kennung: LOT-0000