2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre - Construction de 50 logements locatifs sociaux (LLS) et locatifs intermédiaires (LLI) - Lots 1 et 2 - Chanzy POINTE A PITRE
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'exécution des missions de maitrise d'oeuvre suivantes : Mission de maitrise d'oeuvre (Bâtiment, VRD, et OPC) pour la conception et le suivi d'une opération de construction d'un ensemble immobilier de 50 logements locatifs sociaux (LLS) et locatifs intermédiaire (LLI), compris la réalisation de la viabilisation, des parkings et des abords
Interne Kennung: 2026PTN0147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1812892