Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sockel für Sitzkästen ET 423 S-Bahn München
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEF51276
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Partielle Erneuerung der Sockel für Sitzkästen im Rahmen der Korro-Sanierung S-Bahn München.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sockel für Sitzkästen für die Korro-Sanierung ET 423 S-Bahn München.