334987-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen in ANKER-Dependancen im Regierungsbezirk Schwaben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen in ANKER-Dependancen im Regierungsbezirk Schwaben
BeschreibungReinigungsdienstleistungen in ANKER-Dependancen im Regierungsbezirk Schwaben • Los 1: ANKER-Dependance Kaufbeurer Str. 82, 87437 Kempten • Los 2: ANKER-Dependance Maria-Merian-Str. 4, 89312 Günzburg
Interne Kennung0270.ZV-18-26-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKempten
BeschreibungReinigungsdienstleistungen in der ANKER-Dependance Kaufbeurer Str. 82, 87437 Kempten
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um 12 Monate, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Ablauf der jeweiligen Laufzeit vom Auftraggeber in Schriftform gekündigt wird. Das Vertragsverhältnis endet spätestens, ohne dass es einer Kündigung bedarf, zum 31.01.2029 um 24:00 Uhr.
LosLOT-0002
TitelGünzburg
BeschreibungReinigungsdienstleistungen ANKER-Dependance Maria-Merian-Str. 4, 89312 Günzburg