335013-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Gaschromatografen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme Mikro-GC-Gasanalysator
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-14-103-9913-EXP
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38432210 Gaschromatografen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Leibniz-Institut für Agrartechnik und Bioökonomie e.V. beabsichtigt die Anschaffung eines Mikro-Gaschromatographen für die Analyse feuchter Biogase aus Fermentationsprozessen.
Lieferung bis spätestens August 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38432100 Gasanalysegeräte, 38432200 Chromatografen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Beschreibung Hauptteil