335035-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Rastersondenmikroskope – Acquisition d'un module de microscopie à sonde locale (SPM)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un module de microscopie à sonde locale (SPM)
BeschreibungAcquisition d'un module de microscopie à sonde locale (SPM) s'intégrant dans un microscope électronique à balayage existant (SU3800 Hitachi) pour échantillon sous irradiation photonique
Interne Kennung2026-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38514200 Rastersondenmikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38514200 Rastersondenmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1821314