33508-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Beschaffung eines Abrollbehälter Notstrom nach DIN 14505-AB-6900-1570 (AB Notstrom) mit 4 Einzelaggregaten 120 kVA für den Bevölkerungsschutz der StädteRegion Aachen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Abrollbehälter Notstrom nach DIN 14505-AB-6900-1570 (AB Notstrom) mit 4 Einzelaggregaten 120 kVA für den Bevölkerungsschutz der StädteRegion Aachen
Beschreibung: Beschaffung eines Abrollbehälter Notstrom nach DIN 14505-AB-6900-1570 (AB Notstrom) mit 4 Einzelaggregaten 120 kVA für den Bevölkerungsschutz der StädteRegion Aachen
Interne Kennung: ZVS-002/2025-KA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001