See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koning Albertplein 1 te 3010 Leuven
Beschreibung: Vervangingsbouw voor 78 appartementen met parkeersokkel, Koning Albertplein 1 in 3010 Leuven.
Interne Kennung: PPP0NW-415/5273/DV25.0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DV25.0036_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser