335089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung Deutsch Sorbisches Volkstheater Bautzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigung Deutsch Sorbisches Volkstheater Bautzen
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigung Deutsch Sorbisches Volkstheater Bautzen
Interne Kennung: 23 268 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reinigungsdienstleistungen für das Deutsch Sorbisches Volkstheater Bautzen
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Durchführung der Reinigungsdienstleistungen in den vom Deutsch Sorbisches Volkstheater Bautzen genutzten Objekten.
Interne Kennung: LOT-0001