335092-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kompostierung – Kompostierungs- und Abfuhrleistungen auf den Grüngutverwertungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompostierungs- und Abfuhrleistungen auf den Grüngutverwertungsanlagen
BeschreibungRahmenvereinbarung vom 01.06.2026 bis 31.05.2027, Ausschreibung in 15 Losen. Angebotsabgabe ist für alle Lose möglich. Diese bestehen aus dem Absieben von Kompostmaterial, Abfuhr von Gras, Laub-, Mischhäckselgut, Langgras, Laub, Wurzelstöcken in Stuttgart Zuffenhausen u. Stuttgart Möhringen, Beachtung Bioabfallverordnung.
Interne KennungG2507025_EU_180326
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbsieben Kompostmaterial
LosLOT-0002
TitelAbfuhr von Mischhäkselgut in Möhringen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAbfuhr von Grasmischhäckselgut in Möhringen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelAbfuhr von Laubmischhäckselgut in Möhringen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelAbfuhr von Langgras nicht gehäckselt in Möhringen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelAbfuhr von Laub nicht gehäckselt in Möhringen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelAbfuhr von Mischhäckselgut in Zuffenhausen
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelAbfuhr von Grasmischhäckselgut in Zuffenhausen
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelAbfuhr von Laubmischhäckselgut in Zuffenhausen
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelAbfuhr von Langgras nicht gehäcksel in Zuffenhausen
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelAbfuhr von Laub nicht gehäckselt in Zuffenhausen
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelAbfuhr von Wurzelstöcken in Zuffenhausen und Möhringen
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelZerkleinern von Starkholz in Zuffenhausen und Möhringen
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelZerkleinern des abgelagerten Grüngutes in Zuffenhausen und Möhringen
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelSiebüberlauf aus Kompostierung in Zuffenhausen
Interne Kennung15