33510-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Projet rue de Montagny 13
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet rue de Montagny 13
Beschreibung: Réalisation en entreprise totale d'un immeuble d'habitation à la rue de Montagny 13, à Yverdon-les-Bains, incluant les prestations de planification des phases SIA 32, 33, 41, 51, 52, 53, avec reprise de la responsabilité des prestations de planification antérieures. Des explications complémentaires figurent dans les documents d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272570
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options sont décrites dans les documents d'appel d'offres (Document A3, chapitre 6). Pour le surplus, l'entité adjudicatrice se réserve la possibilité d'adjuger des marchés complémentaires en relation avec le marché de base si cela s'avère nécessaire.