335104-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften
Referenznummer der Bekanntmachung: L-40-2022-00081
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von 25 Rahmenvereinbarungen mit je einem Unternehmen für die Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 5 schulische Einrichtungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 8 schulische Einrichtungen in Trägerschaft der Stadt Leipzig mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von ca. 140.000 Euro.
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 4 schulische Einrichtungen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 5 schulische Einrichtungen in Trägerschaft der Stadt Leipzig mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von ca. 140.000 Euro.
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 7 schulische Einrichtungen
Los-Nr.: 3
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 4 schulische Einrichtungen in Trägerschaft der Stadt Leipzig mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von ca. 140.000 Euro.
Los-Nr.: 4
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 7 schulische Einrichtungen in Trägerschaft der Stadt Leipzig mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von ca. 140.000 Euro.
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 6 schulische Einrichtungen
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 6 schulische Einrichtungen in Trägerschaft der Stadt Leipzig mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von ca. 140.000 Euro.
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 8 schulische Einrichtungen
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Los-Nr.: 19
Los-Nr.: 20
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 3 schulische Einrichtungen
Los-Nr.: 21
Los-Nr.: 22
Lieferung von Schulbüchern und Arbeitsheften an 3 schulische Einrichtungen in Trägerschaft der Stadt Leipzig mit einem pauschalierten Wertumfang pro Jahr von ca. 140.000 Euro.
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25