2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison d'oignons à fleurs pour le fleurissement de la ville de Paris
Beschreibung: Fournitures et livraison d'oignons à fleurs pour le fleurissement de la ville de Paris
Interne Kennung: 2600652
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451200 Blumenzwiebeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0