See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du Système d'Assainissement Collectif et Renouvellement du Réseau AEP du centre bourg de la ville de Petit-Canal
Beschreibung: Construction du Système d'Assainissement Collectif et Renouvellement du Réseau AEP du centre bourg de la ville de Petit-Canal 6 LOTS
Interne Kennung: 2024PN001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 44113320 Bitumenschotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AEP ASSAINISSEMENT SECTEUR SAINTE AMELIE Construction du Système d'Assainissement Collectif et Renouvellement du Réseau AEP du centre bourg de la ville de Petit-Canal
Beschreibung: AEP ASSAINISSEMENT SECTEUR SAINTE AMELIE
Interne Kennung: 2024PN001-01-
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: AEP ASSAINISSEMENT SECTEUR CORNET Construction du Système d'Assainissement Collectif et Renouvellement du Réseau AEP du centre bourg de la ville de Petit-Canal
Beschreibung: AEP ASSAINISSEMENT SECTEUR CORNET
Interne Kennung: SMGEAG-2024PN001-02
Los: LOT-0003
Titel: AEP ASSAINISSEMENT SECTEUR DEBARCADERE Construction du Système d'Assainissement Collectif et Renouvellement du Réseau AEP du centre bourg de la ville de Petit-Canal
Beschreibung: AEP ASSAINISSEMENT SECTEUR DEBARCADERE
Interne Kennung: SMGEAG-2024PN001-03
Los: LOT-0004
Titel: POSTES DE REFOULEMENT Construction du Système d'Assainissement Collectif et Renouvellement du Réseau AEP du centre bourg de la ville de Petit-Canal
Beschreibung: POSTES DE REFOULEMENT
Interne Kennung: SMGEAG-2024PN001-04
Haupteinstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
Los: LOT-0005
Titel: FILTRES PLANTES DE VEGETAUX Construction du Système d'Assainissement Collectif et Renouvellement du Réseau AEP du centre bourg de la ville de Petit-Canal
Beschreibung: FILTRES PLANTES DE VEGETAUX
Interne Kennung: SMGEAG-2024PN001-05
Los: LOT-0006
Titel: RABOTAGE ET REFECTION DE VOIRIE Construction du Système d'Assainissement Collectif et Renouvellement du Réseau AEP du centre bourg de la ville de Petit-Canal
Beschreibung: RABOTAGE ET REFECTION DE VOIRIE
Interne Kennung: SMGEAG-2024PN001-06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter