335141-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – Kfz-Reparatursets für die Ausbildungswerkstatt Kfz-Technik 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKfz-Reparatursets für die Ausbildungswerkstatt Kfz-Technik 2
BeschreibungLieferung der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Kfz-Reparatursets für die Ausbildungswerkstatt der Kfz-Technik 2
Interne KennungX-BBZAU-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000