335155-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutzarbeiten
Beschreibungca. 220m2 Ausbesserung/Reparatur von historischem Kalkputz, ca. 220m2 neuen Kalkputz nach historischem Vorbild herstellen, ca. 550 m2 Kalkputz (NHL), ca. 100 lfm an Tür- und Fensterumrahmungen, ca. 100lfm Stuckausbesserungen
Interne Kennung24E0159N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000