335179-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung Gewerbeabfall Kraftwerk Stuttgart-Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: EnBW-2021-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung der Gewerbeabfälle und Sonderabfälle am Kraftwerksstandort Stuttgart-Münster und am Kraftwerksstandort Stuttgart-Gaisburg für die Jahre 2021-2023 und optional für 2023-2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung von Gewerbe- und Sonderabfällen.