335185-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Speichermedien – Deutschlandweite quantitative Online-Umfrage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschlandweite quantitative Online-Umfrage
Beschreibung: Deutschlandweite quantitative Online-Umfrage
Interne Kennung: 25-049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im Projekt UrbanInsecst muss eine quantitative Online-Umfrage der Bevölkerung in Deutschland (n=1.500) zum Thema "Wahrnehmung und Bewertung von fassadenintegrierten Habitat-Systemen für Insekten im urbanen Raum" durchgeführt werden.