335186-2022 - ErgebnisDeutschland-Königsbach-Stein: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Enzkreiskommunen - Sammelbeschaffung vierer Drehleitern DLAK 23/12 nach DIN EN 14043
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005956
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung über die Lieferung von vier Feuerwehrfahrzeugen des Typs Drehleiter DLAK nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, E DIN 14502-2, DIN 14502-3 und DIN EN 14043
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestelle und Aufbauten sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile für vier Drehleitern DLAK 23/12
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestelle und Aufbauten sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile für vier
Drehleitern DLAK 23/12
Sonstige Beladung für vier Drehleitern DLAK 23/12
Los-Nr.: 2