335187-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Finanzverwaltung – Gestion des actifs financiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des actifs financiers
Beschreibung: Conseil et appui dans la gestion des actifs financiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion d'actifs financiers