See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture d’épicerie à destination des établissements scolaires de la Province du Brabant wallon
Beschreibung: Fournitures d'épiceries (produits secs) à destination des institutions provinciales d'enseignement du Brabant Wallon (IPES Tubize - IPET Nivelles - IPAM Nivelles - IPFC Nivelles - EPM Nivelles - ITP Court-Saint-Etienne - IPES Wavre - Ecole Hoteliere Pierre Romeyer Wavre - CEPES Jodoigne)
Interne Kennung: 2025/IA57666/DA2/BR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/IA57666/DA2/BR - 1
Interne Kennung: 1