335208-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45AhfJ_JC Neu-Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45AhfJ_JC Neu-Ulm
BeschreibungKonzeption und Durchführung von -Aktivierungshilfen für Jüngere- gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III für insgesamt ca. 8 Teilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Neu-Ulm.
Interne Kennung701-24-45AhfJ-10084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45AhfJ_JC Neu-Ulm
Interne KennungLOT-0000