2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de service propreté pour l'entretien ménager et la gestion des déchets avec accord-cadre de prestations ponctuelles particulières - Relance du lot 4 - Agence de Nice - Secteur Alpes Maritimes Ouest
Beschreibung: Appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, R. 2124-1, R. 2124-2 1°, et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Vorherige Bekanntmachung: 796542-2025
Interne Kennung: GIE-2026-13-R09-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4: Agence de Nice - Secteur Alpes Maritimes Ouest
Beschreibung: Lot 4: Agence de Nice - Secteur Alpes Maritimes Ouest
Interne Kennung: 1