335249-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction du nouveau Centre Technique Municipal de Proximité
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction du nouveau Centre Technique Municipal de Proximité
Beschreibung: Le concours porte sur la construction du nouveau Centre Technique Municipal de Proximité. La date prévisionnelle du début des prestations de maîtrise d'oeuvre est Janvier 2026 pour une fin des travaux estimée à l'été 2027.
Interne Kennung: AOMP202504
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Phase 1 candidature Phase 2 offre concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le concours de maîtrise d'oeuvre porte sur la construction du nouveau Centre Technique Municipal de Proximité
Interne Kennung: LOT 1