335258-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Betonterrazzoarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonterrazzoarbeiten
BeschreibungBetonterrazzoarbeiten für den Erweiterungsbau eines denkmalgeschützten Bibliotheksbau sowie für ein Denkmal. Im Denkmal: Einbau von Betonterrazzowinkelstufen, Betonterrazzo - Kleinflächen auf Treppenpodest, Im Erweiterungsbau Neubau: Betonterrazzo 850m2 auf mehreren Geschossen.
Interne Kennung26-006649
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0