335269-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Werkzeugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wasserstrahlschneidsystem / Zerteilende Werkzeugmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: 230508-LS-02-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42600000 Werkzeugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ein Wasserstrahlschneidsystem für Zuschnitte sowie für die Fertigung von Mechanischen Bauteilen für Forschung und Lehre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung