See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et actualisation d'une base de données des résultats sportifs de l'ensemble des disciplines olympiques et paralympiques
Beschreibung: Mise à disposition et actualisation d'une base de données des résultats sportifs de l'ensemble des disciplines olympiques et paralympiques
Interne Kennung: AOO 2025/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72312000 Dateneingabe, 72312100 Datenaufbereitung, 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1652481