See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et Acheminement d'Electricité verte
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de définir les modalités régissant la passation des marchés subséquents pour la fourniture et l'acheminement d'électricité pour deux sites du SMICTOM d'Alsace Centrale : -Fourniture d'électricité « verte » classique pour le site de Scherwiller, situé 2 rue des Vosges (67750), comportant le siège administratif du SMICTOM, le centre de tri des déchets ménagers, un quai de transfert des ordures ménagères résiduelles, un atelier technique et la déchèterie -Fourniture d'électricité « verte à haute valeur environnementale » pour le site de Châtenois, situé route de Sainte Marie-aux-Mines (67730), où se trouve le Centre de Stockage des Déchets Non Dangereux (CSDND)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Electricité verte classique
Beschreibung: Fourniture d'électricité « verte » classique pour le site de Scherwiller, situé 2 rue des Vosges (67750), comportant le siège administratif du SMICTOM, le centre de tri des déchets ménagers, un quai de transfert des ordures ménagères résiduelles, un atelier technique et la déchèterie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Electricité à Haute Valeur Environnementale
Beschreibung: Fourniture d'électricité « verte à haute valeur environnementale » pour le site de Châtenois, situé route de Sainte Marie-aux-Mines (67730), où se trouve le Centre de Stockage des Déchets Non Dangereux (CSDND)
Interne Kennung: 2