335283-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verbauarbeiten – Michaelschule - Verbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMichaelschule - Verbauarbeiten
BeschreibungVerbauarbeiten
Interne Kennung2025/020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001