335294-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Molkereierzeugnisse – Schoulmëllech - Fourniture de lait et produits laitiers dans les écoles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchoulmëllech - Fourniture de lait et produits laitiers dans les écoles
BeschreibungFourniture de lait et produits laitiers dans les écoles fondamentales et secondaires
Interne Kennung2601268
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l'enseignement fondamental
BeschreibungFourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l'enseignement fondamental
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l'enseignement secondaire
BeschreibungFourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l'enseignement secondaire, APEMH, education différenciée
Interne Kennung2