33532-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2025-017575-26413-IngV_L 3117 - R+G Brandschneise - Gravenbruch / ÖBB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-017575-26413-IngV_L 3117 - R+G Brandschneise - Gravenbruch / ÖBB
BeschreibungÖkologische Baubegleitung (ÖBB) während Bauzeit sowie vorzeitiger Herstellung von (CEF)-Maßnahmen
Interne KennungVG-0495-2025-0184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür das in dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: -Ökologische Baubegleitung (ÖBB)
Interne KennungLOT-0000