335336-2023 - ErgebnisDeutschland-Bocholt: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gestellung Wohnraum und soziale Betreuung von Wohnungslosen
Referenznummer der Bekanntmachung: 169/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestellung von Räumlichkeiten und soziale Betreuung nach dem Wohnungslosenkonzept
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung