2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'exploitation du multi accueil de Moulon
Beschreibung: Attribution d'un contrat de concession relatif à la gestion et l'exploitation par affermage du multiaccueil de Moulon
Interne Kennung: DSP-Multiaccueil
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contrat de concession ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrat de concession relatif à la gestion et l'exploitation par affermage du multiaccueil de Moulon