335375-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – RV Schulgarderoben 2025-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Schulgarderoben 2025-2028
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die Schulgarderoben - 3 Jahre (2025-2028)
Interne Kennung: VGSt1-2-2025-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schulgarderoben inklusive Zubehör
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption: max 2 mal 3 Monate (siehe LB)