See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARA Jungholz - Spezialtiefbau
Beschreibung: * Grundwasserabsenkung mittels Kleinfilterbrunnen und Wellpoint-Anlage * Erstellung Bohrpfähle und überschnittene Bohrpfahlwand in bestehendem Becken * Abbrucharbeiten * Aushubarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000