335382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Briefdienstleistungen 57 Finanzämter der Region Ruhrgebiet, Münsterland, Berg. Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBriefdienstleistungen 57 Finanzämter der Region Ruhrgebiet, Münsterland, Berg. Land
BeschreibungRahmenvertrag für die Beförderung, Aufbereitung und bundesweite Zustellung von Brief- und Zustellungssendungen für 57 Finanzämter der LR 41,42,44,45,46,47,48 und 49 Standardbriefe, Kompaktbriefe, Großbriefe, Maxibriefe, Postzustellurkunden) bundesweit
Interne Kennung2026/0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeitregion 41
BeschreibungVertragsstart: 01.09.2026 Vertragsende: 31.08.2029 (Festlaufzeit) Option: Dreimalige Verlängerungsoption auftraggeberseits, um ein weiteres Jahr, maximal 72 Monate.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLeitregion 42
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLeitregion 44
BeschreibungVertragsstart: 01.01.2027 Vertragsende: 31.12.2029 (Festlaufzeit) Option: Dreimalige Verlängerungsoption auftraggeberseits, um ein weiteres Jahr, maximal 72 Monate.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLeitregion 45
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLeitregion 46
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLeitregion 47
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLeitregion 48
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLeitregion 49
Interne Kennung8