See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Filtermedien
Beschreibung: Lieferung nach ISO 168906 von: Taschenfilter HEPA Filter Energiesparfilter Aktivkohlefilter
Interne Kennung: OV 002-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514310 Luftfilter, 42514320 Gasfilter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen