33542-2026 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung Bf Deutz/Messe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Bf Deutz/Messe
BeschreibungLeistungen der Projektsteuerung nach AHO Heft Nr. 9 & 19 in den Projektstufen 3-5 für die "Neugestaltung und Brandschutzsanierung der Stadtbahnhaltestelle Bf Deutz/Messe"
Interne Kennung2025-0002-692-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenssiehe Vergabevermerk
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Projektsteuerung für das Bauvorhaben "Neugestaltung und Brandschutzsanierung der Stadtbahnhaltestelle Bf Deutz/Messe" enthält Leistungen der Projektsteuerung aus der AHO Schriftenreihe Nummer 9 und weitere besondere Leistungen.
Interne KennungLOT-0000