2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission pour suivi, traitement et maintenance post exploitation d'anciens centres d'enfouissement - Sites Audenge et Lège Cap Ferret
Beschreibung: Mission pour suivi, traitement et maintenance post exploitation d'anciens centres d'enfouissement - Sites Audenge et Lège Cap Ferret
Interne Kennung: 202604SE001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0