See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż podstawy obrotowej stanowiska badawczego tunelu Aerodynamicznego T-3 wraz z układem sterowania
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest projekt, dostawa, montaż i uruchomienie podstawy obrotowej stanowiska badawczego tunelu T-3 wraz ze słupami wsporczymi, ruchomą platformą badawczą, układem trawersowania, barierami ochronnymi oraz układem sterowania, a także pracami towarzyszącymi polegającymi na wykonaniu robót budowlanych.
Interne Kennung: AZLZ.26.99.2024
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 42000000 Industrielle Maschinen, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45000000 Bauarbeiten, 45223200 Bauliche Anlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45111300 Abbauarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001