See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et de linge pour le personnel des crèches et des écoles et location de linge. Lot 01 : Location de vêtements de travail pour le personnel des crèches et des écoles
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV25-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail pour le personnel des crèches et des écoles
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail pour le personnel des crèches et des écoles
Interne Kennung: 01