335452-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von Software für das Beschaffungswesen – Vergabemanagmentsystem für die staatliche Bauverwaltung in Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabemanagmentsystem für die staatliche Bauverwaltung in Bayern
BeschreibungBetrieb und Pflege eines Vergabemanagementsystems für die staatliche Bauverwaltung in Bayern
Interne Kennung25-23-10
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212490 Entwicklung von Software für das Beschaffungswesen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1