335453-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Netzwerkinfrastruktur – Fourniture, Installation et Maintenance de Pare-Feu et Services Associés des établissements du Groupe AHNAC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Installation et Maintenance de Pare-Feu et Services Associés des établissements du Groupe AHNAC
Beschreibung: Fourniture, Installation et Maintenance de Pare-Feu et Services Associés des établissements du Groupe AHNAC
Interne Kennung: AO_Pare-Feux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen