See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung eines Produktionsdruckers
Beschreibung: Das StMUV betreibt eine hauseigene Druckerei. Hierfür wird ein neuer Produktionsdrucker in Farbe für den anfallenden Druckbedarf mit hoher Qualität benötigt. Dieser neuer Produktionsdrucker wird angemietet inkl. aller Nebenleistungen.
Interne Kennung: 2024000009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001