2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des consignes à bagages automatiques en gare
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord cadre national portant sur : La maintenance des consignes à bagages automatiques en gare selon des délais prédéfinis. Les quantités estimées non engageantes sur la durée du marché sont les suivantes : 1448 consignes à maintenir Les quantités maximales sur la durée du marché sont les suivantes : 2000 consignes à maintenir Les types de consignes à maintenir sont les suivantes : - LOGIBAG - LOCKTEC - KEYNIUS
Interne Kennung: 2025DOS1170763
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001